Отличное заведение🫶 персонал вежлив и приветлив, все подскажут и расскажут 😊 атмосфера отличная, еду подают быстро , блюда шикарные все очень вкусно просто проглотить с языком можно 😁все советую посетить данное заведение ❤️ еще ни раз посетим ❤️
ТМ
Татьяна М.
2 октября
Супер вкусно
Катерина Мельник
9 сентября
Очень вкусные большие мидии.Оригинальная подача
Анастасия Кравченко
8 августа
Вкусно, быстро и отличный персонал
Анастасия Кравчнко
13 июля
Отличное заведение🫶 персонал вежлив и приветлив, все подскажут и расскажут 😊 атмосфера отличная, еду подают быстро , блюда шикарные все очень вкусно просто проглотить с языком можно 😁все советую посетить данное заведение ❤️ еще ни раз посетим ❤️